1) 

Председатель ТСЖ требует оплатить целевые взносы.

Я приобрел участок в ТСЖ в марте 2019 года. Председатель ТСЖ прислала претензию с требованием оплатить целевой взнос на установку общего ограждения, решение по которому было принято на общем собрании в 2017 году. Подскажите, законно ли это и куда жаловаться?

1) 

Если было такое решение собрания, то вы должны платить. Но вы можете написать жалобы в Г-ЖИ и прокуратуру, чтобы проверили законность принятого решения.

С уважением.

1) 

Почему я должен платить по решению 2017 года? Я участок приобрел в 2019 году.

Почему я должен платить по решению 2017 года? Я участок приобрел в 2019 году.

1) 

Платить придется, но надо проверить законность.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение