Наследник без доступа - как получить документы на собственность из квартиры, где нельзя побывать?

• г. Санкт-Петербург

Умерла бабушка, я единственный наследник. Документы все собрал, но документы на собственность находятся в квартире, а мне туда не попасть. Как я могу попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете получить выписку из ЕГРН, где будет указан собственник. Для этого надо обратиться в МФЦ.

С уважением.

Никак. Заказывайте выписку из ЕГРПН на адрес через МФЦ, в выписке будет указан собственник жилого помещения.

Вы можете сказать нотариусу адрес квартиры, документы нотариус сам запросит.