Как выбрать программу для легализации и получения гражданства в РФ - советы компетентного юриста по миграционным вопросам.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, очень нужна консультация компетентного юриста по миграционным вопросам, а именно по направлению как правильно выбрать программу для легализации и в будущем получении гражданства в РФ!С чего начать, какие документы?! УФМС отправляет искать всё в интернете и видимо с изменениями в законодательстве они не ознакамливаются, увы и ах там для простого человека не всё понятно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.