Как выбрать программу для легализации и получения гражданства в РФ - советы компетентного юриста по миграционным вопросам.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, очень нужна консультация компетентного юриста по миграционным вопросам, а именно по направлению как правильно выбрать программу для легализации и в будущем получении гражданства в РФ!С чего начать, какие документы?! УФМС отправляет искать всё в интернете и видимо с изменениями в законодательстве они не ознакамливаются, увы и ах там для простого человека не всё понятно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Суть вопроса. Может ли человек получить консульскую легализацию диплома о высшем образовании, если у него на руках только дубликат диплома. И каков порядок консульской легализации. Легализация нужна для работы в Эквадоре. Спасибо за ответ.

Добрый вечер) Регистрация кфх в первые, направление, выращивание свиней и кролей с последующей реализацией мяса на рынке. Какое налогообложение выбрать и какие документы нужны для торговли. Заранее спасибо за ответ с ув. Василий.

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне нужна консультация квалификационного юриста или адвоката по миграционным вопросам гражданам Украины с Донбасса г.Новокузнецка адрес, телефон, чтобы помог мне собрать документы ВНЖ, срок заканчивается 28.08.2018 г.и другие миграционные вопросы.

Нужна консультация по поводу поступления в ВУЗ из Украины. Интересует нужный набор документов, как выбрать программу и с чего, собственно, начать.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация юриста, желательно компетентного в вопроса ведения интернет-деятельности (интересуют налоги, заключение договоров и т.д.). Во сколько мне обойдётся консультация? Также возможно потребуется помощь в составлении договора.

Мне нужна помощь компетентного юриста по вопросам открытия малого бизнеса!

Подскажите пожалуйста, что нужно для открытия малого бизнеса по продаже опт/розницу домашней продукции: аджика, соус (острый, жидкая аджика).

Какие нужны документы? С чего вообще начинать? К кому обратиться в первую очередь?

И конечно документы по продаже хлебобулочных изделий (булочки, пироги, торты).

Заранее спасибо!

С Уважением Марина.

Нужна платная консультация!

Цель: получение гражданства РФ. Муж гражданин Украины, я РФ. На данный момент сейчас только регистрация по месту пребывания. Зарегистрированный брак 2 года. Собираемся приобретать недвижимость в МО.

Хочу записаться на платную консультацию к юристу в

Москве, который бы мог мне помочь в вопросах:

1.Узнать все этапы получения гражданства

(сроки действия регистраций, сроки рассмотрения их, вид на жительство и гражданство,

списки предоставляемых документов и как их получить, куда обратиться).

2. Как правильно оформить квартиру в нашем случае для ускорения процесса, получения «прописки» и гражданств а.

С уважением, Алена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение