Ошибка в договоре купли-продажи недвижимости - могут ли быть последствия?

• г. Смоленск

Приобретал недвижимость и в договоре купли-продажи ошиблись и не указали номер дома по адресу, где я прописан, я это не заметил и подписал. Сделка прошла, в выписке ЕГРН ошибок нет (указаны паспортные данные, прописка не указана) После, как увидел ошибку, обратился к застройщику, но меня уверили, что ошибка в прописке не является грубой и никаких последствий не будет. Подскажите пожалуйста правда ли это? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Это недочет ни на что не влияет.

А этот договору уже сдан на регистрацию? Я так понял что регистрация прошла.