Долгое ожидание регистрации обременения на квартиру - опыт жителей Твери

• г. Тверь

9 сентября обратились в росреестр г. Тверь Горького,27 для наложения обременения на квартиру. (у нас была процедура рефинансирования) Данная процедура проводится 6-10 рабочих дней так нам сказал сотрудник росреестра, дал номер для связи. Номер телефона всегда выключен, пришлось проехать 360 км с Бологое до Твери чтобы услышать что документы не готовы. Подскажите что нам делать и как долго ждать регистрации данной процедуры, в росреестре не смогли ответить.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на имя руководителя росреестра и в прокуратуру. Отправьте заказным письмом.