Возможные последствия несовпадения имущества при приеме на работу в качестве завхоза в школе - материальная ответственность и дальнейшие действия

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая проблема: я работаю завхозом в школе третий месяц, но в связи с несовпадением имущества по актам приема передачи и фактическому наличию, документы на прием имущества я не подписывала. Может ли материальная ответственность за это имущество автоматически через какой - то срок перейти на меня? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А вы подписывали договор о полной индивидуальной материальной ответственности?