Я гражданка России, у меня депортация не могу выехать в Азербайджан, хотела узнать сроки моей депортации.

• г. Махачкала

Я гражданка России, у меня депортация не могу выехать в Азербайджан, хотела узнать сроки моей депортации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узнавайте. Данная информация содержится в постановлении, которое Вы должны были получить.

Спросить
Пожаловаться

При выезде из Азербайджана в Россию, в связи с тем что у меня не было регистрации, мне сделали депортацию на 1 год. 28.06.2015 истекает срок депортации. В начале июля я снова хочу выехать в Азербайджан. Скажите пожалуйста, как я могу быть уверена что меня пропустят на таможне в Азербайджане, и где мне уточнить разрешен ли мне въезд в Азербайджан?

Хочу узнать, я гражданка России была депортирована из Азербайджана на 3 года, так как находилась там без регистрации 3 недели, 27.09.2020 заканчивается депортация, смогу ли по открытию границу перейти таможню и поехать в Азербайджан, что нужно делать по окончание депортации.

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?

Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.

Узнал только когда хотел вернуться обратно.

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

У меня депортация и надо выехать до 11 декабря из России. Если я распишусь со своей девушкой, гр.РФ,до этого срока. Можно ли обжаловать депортациюи куда подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец скоро освобождается по УДО и ему грозит депортация в Азербайджан. Что можно сделать, чтобы отменили приговор о депортации?

Моего жениха выдворили из России год назад в Азербайджан (депортация), мы планируем в ближайшее время расписаться у него на родине. Могу ли я вызвать его обратно в России после заключения брака, хотя еще не кончин срок депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение