Как справиться с алиментами, превышающими зарплату владельца фирмы, и поддержать своих детей?

• г. Армавир

Я 100% учредитель фирмы и являюсь его директором, з/п составляет 6000 рублей (официально) в месяц, уже два года, фирма в критическом состоянии, держится за счет взятых кредитов, чуть по чуть выползает после кризиса. Все кредитные договора на фирму суду предоставил, а также показал, что фирма идет по нулям, и пока кредиты не выплатил готов платить по 3000 рублей на каждого ребенка. Но суд решил по другому 6250 руб. на каждого ребенка. Как быть, зарплата 6000 рублей, бывают подработки, но этих денег не хватит, чтобы покрыть алименты? БЖ адвокат, естественно всех мировых судей знает и общается с ними, тоже получает зарплату. Своих детей я не бросаю, чем могу помогаю, до решения суда школа, муз.школа, дет. сад, тренировки, поездки оплачивал я.

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте Борис, попробуйте договориться с бывшей счупругой, если не получится, обратитесь в суд с целью уменьшения суммы иска, но дети ведь не должны страдать.Всего доброго.