Как поступить, если руководитель удержал заработную плату? Куда обратиться, чтобы получить свои честно заработанные деньги?

• г. Сыктывкар

Как поступить, если руководитель удержал заработную плату? Куда обратиться, чтобы получить свои честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пока обращайтесь с жалобами на сайты ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Парикмахер работает неофициально, работодатель отказывается платить заработную плату. Договора нет. Куда обратиться, чтобы получить честно заработанные деньги или чем апеллировать парикмахеру, чтобы добиться выплаты без обращения в какую-либо инстанцию? Спасибо!

Начальство задерживает заработную плату уже второй месяц, мотивируя тем что денег якобы нету! Помогите подскажите какие действия будут правильными, как можно получить свои честно заработанные деньги?

Работаю в ООО. Три месяца идет задержка по зарплате. Что нам делать и куда обратиться чтобы получить свои честно заработанные деньги?

Уже месяц не платят з/п по договору подряда, а только обещают. Как поступить в данной ситуации, чтобы получить свои честно заработанные деньги?

Я работаю не официально. Без договора. Не подписывала даже материального договора. С меня снимают штрафы огромными суммами. Я отработала месяц и хочу забрать свою заработную плату чтоб не платить штрафы. Они мне не отдают. Что могут они сделать если я сама заберу свои заработанные деньги и уйду? Смогут ли они обратится куда нибудь? Чтобы забрать эти деньги.

Работала неофициально в кафе, поаром и кассиром, на протяжении месяца потом уволили, зароботную плату не выдали, как забрать честно заработаные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Барнаул

Здравствуйте! Работала год в организации которая была не зарегестрирована в налоговом органе и не заключила со мной никакой договор, проработав год сообщают что организация ликвидируется заработную

плату за последний месяц отдали а расчёт за год нет, отпуск за год ни разу не дали. Хочу получить ответ могу ли я как то вернуть свои честно заработанные деньги куда мне обратиться и что делать?

Хочу уволиться с работы т.к не хотят платить заработную плату, договор составлен как оказание услуг, на руки мне его не давали. Как быть, куда обращаться, могу ли я как-то получить свои заработанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение