Web ресурс использует изображения без моего согласия. Как защитить свои права на?

• г. Москва

Web ресурс использует изображения без моего согласия. Как защитить свои права на?

Ответы на вопрос (3):

А где и кем зарегистрированы Ваши права на..?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Права зарегистрированы в момент загрузки файла в фотобанк.

Есть разные способы защиты: цифровая метка, водяной знак, IPTC метаданные. Есть значит некоторые правила ресурса, куда Вы загружаете свои фото. Надо с ними ознакомиться. Консультация и подробный разбор Вашей темы возможны на платной основе. Если интересно - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.