Можно ли украинцу, работающему по патенту, выезжать за границу на непродолжительный период и вернуться в РФ?

• г. Москва

Если украинец сейчас оформит патент на работу и заключит трудовой контракт, может ли он выехать за границу и вернуться через пару дней обратно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. въезд иностранцам на территорию РФ разрешен только к близким родственникам-гражданам РФ.