Как определить размер алиментов от безработного супруга на содержание двух детей?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вы имеете право обратиться в суд с установлением алиментов в твердой денежной сумме и взыскание будет происходить через приставов, в случае отсутствия добровольных перечислений со стороны бывшего супруга.

Спросить
Пожаловаться

В размере средней зарплате по РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста супруги в разводе, у них двое детей пяти лет и один год, супруг платит алименты на детей, родители бывшей супруги хотят подать на алименты, чтобы содержать бывшую супругу (она не работает), првомерно ли это? и если да то в каком размере могут назначить алименты.

Хочу платить официально алименты, двое не совершеннолетних детей от первого брака, и один не совершеннолетний ребёнок от второго брака, подскажите как правильно мне оформить алименты, какую сумму я должен платить каждой семье.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если алименщик работает неофициально, в каком размере он должен платить алименты? Слышала что в размере прожиточного минимума.

Мой гражданский муж проживает в городе Санкт-Петербург. Официально нигде не работает. Уже 7 лет ежемесячно платит алименты сыну, который не совершеннолетний и проживает в городе Азов в размере от 3000 руб до 4000 руб. Скажите пожалуйста какую сумму по закону он должен платить ежемесячно, если я не работает нигде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший супруг не платит алименты 10 месяцев, официально не работает, в какой сумме он должен платить алименты, куда жаловаться? Двое детей на которых он не платит алименты являются к тому же инвалидами, место нахождения его не известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение