Можно ли исключить запись об отце и матери в свидетельстве о рождении совершеннолетнего гражданина. Исключение до прочерка.

• г. Москва

Можно ли исключить запись об отце и матери в свидетельстве о рождении совершеннолетнего гражданина. Исключение до прочерка.

Ответы на вопрос (3):

Нет правовых оснований для такого действия.

Нельзя. Это не предусмотрено договором.

Только если через генетическую экспертизу доказывать что они не родители этого человека.