Руководство Росгвардии требует сдачи полиса ОМС - законно ли это для сотрудников, живущих в области?

• г. Москва

Я являюсь сотрудником росгвардии, руководство требует сдать полис омс, законно ли это? Ведомственнаяполиклиника находится в Москве, а я живу в области.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте, у кадров уточните когда вам его выдадут вновь на руки. Возможно страховку обновляют по личному составу.