Требуют ФЭСП для услуг питания - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мы, организация, предоставляем услуги питания. Другая организация планирует заключить с нами договор на услуги питания, но для этого требуют предоставить анализ ФЭСП. Законно ли их требования, и обязательно ли получать нам этот сертификат? Или возможно мы имеем дело с мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните пожалуйста, организация которая планирует с Вами заключать договор, руководствуется тендерной процедурой заключения договоров или внутренним положением о закупках?