Отсутствие ответа от прокуратуры на представление по нарушению договора ГПХ и нарушении законности расторжения договора.

• г. Челябинск

Прокуратура вынесла представление о нарушении договора ГПХ и вынесения незаконного уведомления о расторжении договора. Прошло больше месяца но я не получил от прокуратуры копии приказа от заказчика в котором указаны каким путем устранены нарушения, дату восстановления договора, восстановления на работе, выплаты зарплаты за вынужденный прогул по вине заказчика. Прошу Вас дать ответ на мою электронную почту по данной ситуации. Электронная почта: korniyenko_vitali@mail.ru.

Ответы на вопрос (2):

Вы тогда можете подать в суд по этому поводу с приложением документов из прокуратуры.

С уважением.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о предоставлении сведений о результатах исполнения акта прокурорского реагирования.

Также, Вы можете обратится в суд о признании факта трудовых отношений и восстановлении на работе, в обоснование иск приложите документы прокурорского реагирования.