Ошибка в свидетельстве о рождении после смены фамилии - Помогите разобраться!

• г. Москва

Делала смену фамилию была с рождения покрова сменила на Иванову почему выдали св о рождении что я родилась Ивановой родители покровы. Это ошибка? Напишите пожалуйста на Ватсап.

Ответы на вопрос (2):

Да, это явная ошибка. Подавайте в ЗАГС заявление об исправлении ошибки.

Здравствуйте.

На ватсап Вам никто писать не будет, контактов Ваших мы не видим.

Вы можете обратиться в органы ЗАГС с заявлением об исправлении ошибки.