Как защитить права матери при расставании с гражданским мужем и желании уехать с ребенком в другой город?

• г. Волгоград

С гражданским мужем расстались есть сын 3.5 года. Я хочу с ребёнком уехать в Анапу, а отец ребёнка не разрешает всячески пугает опекой и судом! Что у меня заберут ребёнка потому что у него условия лучше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пусть пугает, ничего он по закону сделать не сможет. Спокойно езжайте с ребенком.