Квартирные вопросы - Может ли деревянный дом быть снесен без согласия хозяина, если в нем проживают квартиранты, включая инвалида?

• г. Ханты-Мансийск

Я хотел спросить унас деревянный дом под снос там живут квартиранты она говорит вам квартиру дадут и мне тоже когда снесут так как она инвалид может ли такое быть без согласия хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может такого быть, у квартиранта нет никаких прав.

Удачи.