Я написала заявления на развод и алименты, собрала все документы и 9 июля и послала по почте заказным письмом в суд (правда

• г. Москва

Я написала заявления на развод и алименты, собрала все документы и 9 июля и послала по почте заказным письмом в суд (правда, без уведомления о вручении) Пока не вызывали в суд...

И не знаю теперь как быть-неужели моё заявление просто проигнорировали, раз я послала без уведомлении о вручении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваше письмо не проигнорировали. Позвоните в канцелярию суда и убедитесь в том, что оно дошло. Выясните, в производстве какого судьи находится дело. Можете сходить на прием к судье и выяснить дату слушания дела.

Обратитесь в экспедицию суда с просьбой прояснить ситуацию. С уважением,