Начисление платы за вывоз строительного мусора - на каком основании оно производится при переселении?

• г. Москва

УК начисляет плату за вывоз строительного мусора, хотя при переселении нам по договору мены предоставляется жилье с отделкой. На основание какого документа должно быть начисление?

Ответы на вопрос (1):

Обратись с заявлением в УК. получите от них официальный ответ. Далее возможно вам предоставить консультирование. В заявлении указываете. Кто вы и на каком основании являетесь квартиросъемщиком. И просите их уточнить претензии к вам. Далее возможно рассмотреть их ответ и решение ваше проблемы.