Жена подала на развод и алименты, работаю не официально по договору. Сколько с меня будут вычитать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Судом алименты будут взысксны в размере 1/4 от заработной платы и иных доходов. Если Вы официально не имеете дохода, то судебный пристав будет производить расчет, исходя из средней заработной платы по России. Если у Вас трудовые отношения по договору, Вы можете обратиться к работодателю, с заявлением о предоставлении Вам справки о Вашей заработной плате. Договор, а также справка о заработке, могут являться основанием для исчисления расчета алиментов в размере 1/4 исходя из Вашей заработной платы.