Как вызвать госслужащего свидетеля в суд по гражданскому делу, если он был свидетелем спорной ситуации в учреждении?

• г. Красноярск

Как заставить госслужащего явиться в суд для дачи показаний в качестве свидетеля по гражданскому делу, т.к. он присутствовал при спорной ситуации в этом учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Точно также, как всем. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤