Работник отборочного предприятия остался без работы на 4 года - почему его не уволили и что с налогами?

• г. Москва

Работал на отборочном предприятии. По стечению обстоятельств отсутствовал 4 года на работе. Через 4 года пришла телеграмма о том чтобы прибыть либо будет суд. Вопрос, через какое время они были обязаны меня уволить, так как 4 года я не получил не одного письма, какие варианты того что меня не увольняли, нему ли я какую либо фин. ответственность по налогам?

Ответы на вопрос (1):

А от кого собственно вам пришла телеграмма?

С уважением.