Диспансера объяснил ей что не могу восстановить права (так как прошёл срок действия вод.

• г. Махачкала

У меня такая проблема.

Меня в 2010 году возили на мед. осведетелст. В наркологию и показало наличие нарк. Вешеств в организме (конопл) в связи с чем поставили на учёт как наркомана.

По сегодняшний день не привлекался, не употребляю, полтора года назад ходил В нарк. Диспансер где состою на учёте специально сДал анализ, анализ чистый, т.е ниче не обнаружено.

Зашел к заведующей этого нарк. Диспансера объяснил ей что не могу восстановить права (так как прошёл срок действия вод. прав и мне нужна мёд.справка для предоставлении в ГИБДД чтоб получить новое вод. удостоверение, а чтоб ее получить надо чтоб меня сняли с учета (Знаю что по истечению определенного срока снимают с учета).

Она послушала меня и мне говорит собери подписи у соседей, что я стал хорошим мальчиком, сходи к участковому от него принеси справку что у него я тоже числюсь хорошо мальчиком, потом приходи сдай анализ ещё раз, через 4 месяца придёшь ещё раз сдаш анализ и только тогда снимем с учета (как я понял денюшку хочет она просто) имею троих детей и мне нужны срочно мои права, так как зарабатываю деньги работая водителем Чтоб семью кормить свою.

Подскажите мне пожалуйста как мне это все сделать быстро и по закону, вы мне можете написать какие справки мне надо собрать и вообще че надо для этого сделать?

Заранее благодарю за ответ.

После окончания срока лишения сдал экзамен в ГИБДД и получил мед справку (общая с заключением терапевта и справки из диспансеров, что не состою на учете). НО. В/у не отдали, так как не сдан ХТИ анализ в наркологическом диспансере. В нарко диспансере данная услуга стоит 5 тысяч рублей. Законно ли требование гаишника?

В 2011 году поставили на учёт в наркологический диспансер, походил три месяца дали справку чтоб получил права но отмечаться ещё надо было, не ходил, полтара года назад приостановили права, в наркологическом диспансере сказали ходить год отмечаться, когда меня снимут с учёта я смогу забрать права? И где мне это сделать?

Получил судимостт по 228.2; состою на учете в наркологическом диспансере. Каждый месяц отмечаюсь в УФСИН и хожу в диспансер. Вопрос такой. Если сдав в анализы в очередной раз а диспансере, анализ покажет, что упртреблял наркотики, я так понимаю они сразу сообщат моему инспектору УФСИН, как это повлияет на умловный срок?

Вопрос такой: на каких основаниях нарколог не дает справку о том, что человек не состоит на учете в нарк. Диспансере. Ситуация: сын употреблял нарк., в 2012-2013 прошел реабилитацию в ребцентре (в мед. учр. не обращался), понадобилась справка водительская справка, пришел в нарк. Диспансер, все по честному рассказал, сделали запись в мед карте. Сейчас нужно менять права, пришел опять, и началось, послали в ОВД за характеристикой, на анализ на содержание веществ, на беседу к психологу. Все прошел, все принес, анализ чистый, в ОВД вопросов нет, справку не дают, заставляют отмечаться и направляют на комиссию. На учете не состоит, ремиссия 5-6 лет. Главврач УСТНО объясняет тем, что "не хочет брать грех на душу". Куда обращаться за помощью?

Привет. Меня задержали сотрудники полиции, около леса на дороге, я был пешком. Отказался от мед освид., поставили на учет. Потом сдал анализы в нарко диспансере, ничего не показало. Могу сняться с учета? Чтобы получить права.

Потерял права в марте 2014, для восстановления пошел за справкой, но в нарко диспансере сказали, что состою на учете и справка будет только через 3 года регулярных посещений диспансера. Потом через три месяца суд приостановил действия моих прав по медицинским показаниям. На суде не был, узнал о нем только когда пришло извещение от судебного пристава--привезти справку из ГИБДД о том, что сдал права или заплатить штраф 5000 р. Я поехал в ГИБДД обрисовал им ситуацию и они мне дали справку, что права мои списаны, заявления о потери не предлагали написать. В 2016 г. истек срок действия моего удостоверения. В марте 2017 меня сняли с учета. Каким образом мне возвращать права? Нужно ли будет сдавать экзамен, не возникнут ли вопросы о не сдаче потерянных прав, и поможет ли при этом та справка для судебного пристава (я сделал себе копию)?

Состоял на учёте с 2015 по 2018 год. С учёта сняли, сдал анализы все было в норме. Сказала удалил с базы, сейчас пошел делать права, в базе указывается что я состою на учёте. Ходил в наркологию сказали с учёта снят в базе нет. Пошел в цон, взял справку и там. Оде написано что состою на учете. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удостоверения в 2017 году (находился в наркотическом опьянении) и поставили на учёт в наркологию, в 2018 г я был повторно лишён. На учете простоял год отмечался каждый месяц. В апреле 2021 г закончил полный курс реабилитации и теперь хочу восстановить ВУ, сдал все назначенные анализы (анализы хорошие), но врачебная комиссия мне предложила встать ещё на один год на учёт в наркодиспансер и по истечению года разрешат получить категорию В. Могу ли я оспорить это и можно ли мне получить от них справку?

У меня такая проблема. Я хотел откосить от армии и сказал, что у меня лунатизм. Потом меня послали сдавать анализы в диспансер, я сдал, прошло 2 года. Из военкомата и диспансера не было звонков о моем диагнозе. Затем я решил сдать на права, категория В. Начал проходить всех врачей, остался психиатр, врач сказал, что меня ждут в психологическом диспансере и я на следующий день поехал к ним, оказывается, что я стою у них на учете, и я даже сам не знал об этом. Они мне сказали, сдать анализы повторно. На следующий день я поехал сдавать, сдал все анализы, у меня все хорошо. Я пришел к участковому психиатру с новой справкой. А у нее была моя старая справка 2012 года. Я ей сказал, что я здоров, она посмотрела новую справку. Но она сказала, что ей плевать на новую справку и пошла к глав. Врачу, вернувшись она сказала, что ты можешь пойти на комиссию, но 99% ты ее не пройдешь, тебе не разрешат получить права. Она сказала, что раньше 28 лет смысла нет приходить.

В 2011 году лечился в нарколгическом диспансере от героина, поставили на учет лишили водительского удостоверения, что нужно сделать что бы сняться с учета и вернуть права, с того времени не употребляю, год хожу сдаю анализы отмечаюсь, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение