Ребенку 18 лет исполнилось в январе а алименты прекратились в сентябре. Скажите почему? Кто виноват? И у меня долг значит?

• г. Кемерово

Ребенку 18 лет исполнилось в январе а алименты прекратились в сентябре. Скажите почему? Кто виноват? И у меня долг значит?

Ответы на вопрос (1):

Папа плохо считает, теоретически может взыскать излишне уплаченное. Вы же знали, что излешнее получали, но получали и тратили.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платил алименты на ребенка и выплачивал долги по не выплаченным алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет и выплаты прекратились, хотя долг не был выплачен. При обращении к судебному приставу выяснилось, что ему уменьшена сумма долга. Кто решает вопрос об уменьшении долга и надо ли было заранее известить меня?

Моему ребёнку 15 сентября 2013 исполнилось 19 лет, алименты прекратились в 18 лет, обязан ли отец платить алименты ребёнку если она учится на дневном отделении вуза?

Бывший муж выплачивал на моего ребенка алименты плюс долг, который начислил ему суд. Недавно сыну исполнилось 18 лет, алименты прекратились, но долг остался. У меня вопрос-какой процент с заработной платы начисляется в счёт долга. Также 25 процентов? Или меньше?

Плачу алименты на ребенка из пенсии.20.04.2016 года ребенку исполнилось 18 лет. До сих пор из пенсии вычитают алименты. Кто в этом виноват куда можно обратиться?

Я получала алименты на ребёнка. Ребёнку исполнилось 18 лет. Алименты прекратились. Но он продолжает учится в колледже. Имею ли я права получать алименты, пока ребёнок не закончит учёбу?

Здравствуйте, моему ребенку исполнилось 18 лет, алименты прекратились. Могу ли я на что-то рассчитывать, так как тяжело учить и содержать ребенка в другом город?

Я хочу спросить про алимент. Мне исполнилось 18 лет. И алименты прекратились. Сказали, что если я поступлю, то алименты будут продалжаться. Это так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 18 лет, алименты прекратились. Ребенок учится в институте, отец материально помогать не хочет Как составить соглашение с бывшим супругом о взыскании с него алиментов на совершеннолетнего ребенка?

У меня была задолженость по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

По решению суда в срок выплачивал алименты, ребенку исполнилось 18 и алименты прекратились., вопрос: Могу ли я теперь подать на алименты (либо на ребенка либо на жену)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение