Ребенку 18 лет исполнилось в январе а алименты прекратились в сентябре. Скажите почему? Кто виноват? И у меня долг значит?

• г. Кемерово

Ребенку 18 лет исполнилось в январе а алименты прекратились в сентябре. Скажите почему? Кто виноват? И у меня долг значит?

Ответы на вопрос (1):

Папа плохо считает, теоретически может взыскать излишне уплаченное. Вы же знали, что излешнее получали, но получали и тратили.