Плата стоматологического кабинета за негативное воздействие на систему водоотведения в многоквартирном доме - нужна ли она?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, должен ли стоматологический кабинет находящийся в многоквартирном доме платить за негативное воздействие на систему водоотведения?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под негативным воздействием на систему водоотведения? Не понятно в чем конкретно это проявляется. Если Вас что то не устраивает, делайте соответствующее заключение или экспертизу и обращайтесь в суд.