Отказ от родительских прав и смена фамилии помогут сыну судимого поступить на работу в полицию?

• г. Саратов

Я судимый. Поможет ли моему сыну в будущем мой отказ от родительских прав и смена им фамилии. Например поступить на работу в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от родительских прав не лишает Вас отцовства. В своих анкетах сын все равно будет Вас упоминать. Так что лучше дождитесь погашения судимости.

Отказа от род прав не существует.

Вы можете по суду быть лишены родительских прав.

Нет, это не поможет.