Как вернуть деньги при неверно указанной графе от кого и кому при переводе через кассу банка?

• г. Москва

При переводе денег чрез кассу банка в графе от кого и кому - одно лицо, а в носитель другое лицо, как вернуть вносителью обратно деньги. Напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо написать в банк заявление на возврат денежных средств с указанием причины «ошибочный платёж», приложив квитанцию об оплате, которая выдавалась при переводе.