Административное правонарушение - музыканты в алкогольном опьянении разбили рекламный щит в центральном парке г. Иркутска

• г. Чита

Наряд полиции, осуществляя патрулирование по маршруту, увидел, что в ЦПКиО г. Иркутска Петров А.П. и Чернышов А.В. в состоянии алкогольного опьянения играли на аккордеоне и распивали нецензурные частушки, после чего разбили стоящий рядом рекламный щит.

Задание: Квалифицируйте действия. Составьте протокол об административном правонарушении. Составьте необходимые процессуальные документы.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач услуга платная. Выбираете юриста и оплачиваете или переведите вопрос в разряд платных.

Здесь может быть и уголовная, и административная ответственность. Например, повреждение щита может квалифицироваться по ст.167 УК РФ как умышленное повреждение чужого имущества. Распитие алкоголя в общественном месте - это ст.20.20 КоАП РФ. Может быть и другая квалификация. Все зависит от подробностей.