В течении какого времени возвращают деньги по жкх если я переплатила и написала заявление на возврат?

• г. Пермь

В течении какого времени возвращают деньги по жкх если я переплатила и написала заявление на возврат?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вам откажут в возврате и зачтут в счет следующих платежей.

Вам зачтут в счёт будущих платежей. Если откажут возвращать, то через суд можете возвратить, но стоит ли игра свеч?