В течении какого времени возвращают деньги по жкх если я переплатила и написала заявление на возврат?

• г. Пермь

В течении какого времени возвращают деньги по жкх если я переплатила и написала заявление на возврат?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вам откажут в возврате и зачтут в счет следующих платежей.

Спросить
Пожаловаться

Вам зачтут в счёт будущих платежей. Если откажут возвращать, то через суд можете возвратить, но стоит ли игра свеч?

Спросить
Пожаловаться

Я переплатила за услуги жкх, написала заявление на корректировку платежей и возврат средств. В течение какого времени должны вернуть? Прошло 7 рабочих дней.

Купили диван, привезли отвратительного качества, написали заявление на возврат денежных средств. В течение какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, какие мои дальнейшие действия?

Внесли первоначальный взнос за машину, хотим отказаться от покупки. Написали заявление на возврат денег. В течении какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, то когда можно писать заявление в суд?

Внесла первоначальный взнос за машину, но машину так и не предоставили. Хочу отказаться от покупки. Написала заявление на возврат денег. В течении какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, то когда можно писать заявление в суд?

На счету оказалась переплата по услугам ЖКХ. При продаже квартиры, написала заявление на возврат переплаты на мой счет. В течении какого времени должны вернуть деньги?

В течении какого времени возвращают на карту деньги за возврат товара.

Делали за предоплату 10% за мебель в магазин. Но эта мебель не приехала. Написали заявление на возврат денег. Деньги уже как три месяца не возвращают, говорят что заявление на рассмотрение. В течение какого времени должны вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Товар приобретен в магазине по безналичному расчету. Т.к. товар некачественный, магазин возвращает деньги за товар на банковскую карту. Слип о возврате товара на руках, но денег на карте нет. В течении какого времени зачисляются деньги на банковскую карту? B течении какого времени возвращают деньги за проведенную экспертизу? Каким Законом Регламентированы сроки?

После выигрыша по делу возврата страховки в убрире, в течении какого времени возвращают деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение