Как получить пособия на ребенка и справку о составе семьи при разводе в Московской области?

• г. Москва

У меня ребенок 4 года, прописаны в квартире у бывшего мужа, он тоже в ней прописан. Какие пособия я могу получить на ребенка, если не работаю, алименты не оформляли. И возможно ли получить справку о составе семьи только на меня и на ребенка, по факту мы отдельно проживаем. Московская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на учет в ЦЗН, и там Вам все и разъяснят.

Справку же о составе семьи Вам и так выдадут отдельно, Вы же зарегистрированы по разным адресам.