Дом достался по договору дарения. Но даритель изначально не правильно оформил землю к дому? Как теперь оформить?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Теперь как собственник - исправлять.

Вы теперь являетесь владельцем дома и земли. Нужно смотреть документы, что не правильно оформлено. Если границы участка, то либо заново размежевать, либо исправлять кадастровую ошибку. Звоните т. 89103537217

Ув. Марина, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами и понять в чем проблема.