Я хочу узнать сколько будет % алиментов от зарплаты на каждого ребёнка, если их 3

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (2):

на троих детей установлен размер 50% от дохода, т.е. 50% делится на троих

Уважаемая альбина по закону так:

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.