Приостановка выплаты пособия по безработице из-за несвоевременной предоставленной трудовой книжки - законные действия ЦЗН?

• г. Пермь

Приостановили выплату пособия по безработице из-за того, что трудовую книжку я предоставила через 1 день после перерегистрации. Правомерны ли действия ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да правомерны, вы не предоставили основной документ, согласно которого подтверждается отсутствие у вас работы на день обращения в ЦЗН, а всё остальное и доказывайте в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.