Как получить выплату за переработанные часы в Росгвардии вневедомственной охраны?

• г. Краснодар

Служу в вневедомственной охране Росгвардия, переработка 300 часов,120 часов оплачивают как получить выплату за остальные часы или как их получить при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении в день увольнения а так через суд.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, кроме положенной по закону.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вольнонаемной в отделе вневедомственной охраны. Переработка есть, нам оплачивают всего 120 часов в год, но по факту выходит больше часов. Вопрос: Можно ли вольнонаемному при увольнении добиться выплату за переработку?

Служу в Росгвардии. За 2019 год имеется переработка более 120 часов. Компенсировали денежной выплатой 120 часов. Могу ли я в 2020 году взять отгулами оставшиеся часы переработки за 2019 году.

Что делать, если работая в росгвардии переработки свыше 300 часов, оплачивают в конце года 120 часов, остальное сгорает. Отгулы не дают.

Я работаю на железной дороге. Оплата происходит по тарифу. Как рассчитать переработку, если по графику, установленному руководителем норму часов я выработал например 21 числа, но у меня ещё 5 смен по 12 часов смена.

Переработка будет рассчитываться за каждую смену это 2*1.5 плюс 10*2,первые два часа в полуторном размере, остальные часы в двойном размере. Или с общего количества часов переработки два часа в полуторном, остальное в двойном Спасибо.

Служу в МВД. За 2018-2019 гг имеется переработка более 120 часов. Могу ли я при увольнении в 2020 году получить денежную компенсацию за указанные года за переработку.

Служу в полиции, моя средне-годовая переработка составляет 250-300 часов. Оплачивают 120 часов, отгулы не дают, некому работать. Как быть?

ПереРаботка за год составляет 480 часов. Оплачивают 120. Могу ли я через суд потребовать выплаты остальных часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Январе 2020 мною отработано 209 часов, при норме 136 часов. Т.е. 73 часа переработки. Из них 72 часа праздничных. В итоге праздничные оплатили в двойном размере, а переработки получился 1 час. (пояснили, что праздничные часы не учитываются как переработка) Законно ли это?

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

При увольнении на пенсию по выслуге лет из Росгвардии, остались неоплаченными много часов переработки. Оплачивать свыше 120 часов в год отказываются. Имею ли право на оплату переработки свыше этих 120 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение