Как получить выплату за переработанные часы в Росгвардии вневедомственной охраны?

• г. Краснодар

Служу в вневедомственной охране Росгвардия, переработка 300 часов,120 часов оплачивают как получить выплату за остальные часы или как их получить при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении в день увольнения а так через суд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, кроме положенной по закону.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.