Мне нужна справка что отец не платит алименты, но я на него не подавала на алименты мы в разводе, где такую справку взять?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Если не подавали, то никто Вам такую справку не выдаст. Как вариант составьте с ним соглашение о том, что он не оплачивает алименты. Вы не указали для чего Вам нужна данная справка.