Как потребовать перерасчет за некачественные коммунальные услуги горячей воды?

• г. Абакан

Могу ли я потребовать от управляющей компании перерасчет за предоставленные некачественные коммунальные услуги (горячая вода ржавая)? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Для начала Вам следует с участием представителя УК составить акт оказания услуги ненадлежащего качества.

Это первый шаг. А дальше, что делать?

А дальше требовать от УК перерасчета платы за период оказания услуги ненадлежащего качества, указанный в акте путем подачи соответствующего заявления, отказ обжалуется в суде.