Как лучше снять авто с учёта в М.О. и перегнав, переоформить на тестя в Краснодарском крае?.

• г. Москва

Как лучше снять авто с учёта в М.О. и перегнав, переоформить на тестя в Краснодарском крае?. Лучше купля-продажа, дарение или доверенность? Номера снимутся с этого авто и перевесятся на новый.

Как лучше переоформить машину (оформить дарственную, куплю-продажу или просто снять с учета), которая является совместно нажитым имуществом, чтобы при разводе супруг не мог на неё претендовать. Сможет ли он оспорить договор дарения или купли-продажи?

Авто состоит на регистрации в краснодарском районе, я (покупатель) оформил куплю-продажу, перестраховав авто на мои данные, перегнал в кабардино-балкарию, в птс проставлены подписи продавца и мои (для оформления уже без продавца). Могу я теперь снять авто с учета в КБР и переоформить на себя (без продавца)?

Имею вопросик. На данный момент я проживаю в Краснодарском крае без регистрации. Авто зарегистрировано по месту моей прописки в Ставропольском крае. Если я продам авто по генеральной доверенности смогут ли новые хозяева снять его с учета по месту своей прописки а Краснодарском крае?

Я являюсь гражданином РФ, купил авто по простой форме купля-продаже, могу ли я снять авто с учета для получения транзитные номера для выезда в Кыргызскую республику для продажи или дарения.

Как лучше переоформить авто. Договор дарения или купля-продажа? Дальнейшие последствия по налогам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Я гражданин Украины (Луганская обл, ЛНР непризнанная), хочу купить б/у авто в Краснодарском крае у родственника. Как лучше это сделать - оформлять куплю/продажу или можно ограничится доверенностью генеральной. Выезд через границу в ЛНР.

Чем отличается дарение квартиры (невестке) от купли-продажи свекруха моей дочери сделала на меня доверенность, чтобы я оформила квартиру на дочь. Как лучше оформить куплю-продажу или дарение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение