Как рассчитать стоимость иска на возмещение материального ущерба при приобретении квартиры как добросовестный покупатель?

• г. Санкт-Петербург

Признан судом добросовестным приобретателем квартиры. Квартиру передали законному собственнику. Продавец, который продал мне, зарегистрирован в Ульяновске. Хочу подать иск на возмещение материального ущерба, в результате которого будет исполнительный лист. Подскажите по стоимости.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Договорные цены, - обращайтесь к конкретному и договаривайтесь.

По стоимости чего? Уточните.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, СТОИМОСТЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ, как и оказанная услуга может разниться по грамотности составления документов. Выберите юриста и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.