Снимаем квартиру первый месяц, должны ли мы платить в конце первого месяца коммунальные платежи, разве они не за прошлый месяц?
• г. Киров
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Читайте условия вашего договора.
Спросить24.09.2020, 12:40,
г. Зеленоград
Все в договоре который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.
Спросить24.09.2020, 12:48,
г. Краснодар
Добрый день! В рассматриваемом случае - это текущие платежи, т.е. Вы оплачиваете коммунальные услуги в текущем месяце в конце текущего месяца по условия договора найма.
СпроситьВ договоре о коммунальных услугах говорится, только о том, что мы должны оплатить их до 20 числа, а арендную плату до 30, сейчас только как мы хотим заплатить за след месяц, нам говорят, чтобы мы платили и за коммунальные услуги.