Мошеннические звонки от имени старшего инспектора - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Та же ситуация. Позвонил именно Львов Андрей Романович, старший инспектор по борьбе с экономическими преступлениями. Все то же самое! Я бросил трубку, потому что это не имеет ко мне никакого отношения. Видимо интернет магазины, торгующие БАДами сливают базу данных и потом такие Львовы обзванивают клиентов! Как можно привлечь к ответственности этого человека? Звонили с телефона ‭+7 (903) 796-88-46‬

Ответы на вопрос (4):

За что вы хотите привлечь к ответственности и кого?

Спросить
Пожаловаться

Львов Андрей Романович. Звонит и представляется старшим инспектором по борьбе с экономическими преступлениями. Сообщает, что положена компенсация, за некачественные БАД, приобретённые в интернет - магазине. За отказ с ним разговаривать, угрожает приехать по домашнему адресу. Вопрос: можно ли привлечь этого человека за мошенничество. На этом сайте уже есть подобное обращение По поводу аналогичной ситуации с Львовым Андреем Романовичем.

Спросить
Пожаловаться

Так подайте в полицию заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно, конечно. Запишите на телефон разговор, затем а диск СД копию и заявление в полицию подавайте.

Спросить
Пожаловаться

Сварщику Львову, работавшему в ОАО «Дорстрой», при прохождении медицинской комиссии был поставлен диагноз гипертония. В медицинском заключении ему было рекомендовано перейти на другое место работы, которое более походит ему по состоянию здоровья. На основании заключения работодатель предложил Львову перейти на работу в качестве сторожа с меньшей заработной платой. Львов заявил, что данное заболевание никак не отразилось на его профессиональных качествах, и он в полном объеме способен выполнять нормы труда. Это подтвердили бригадир и члены бригады, в составе которой работал Львов.

Работодатель вопреки заключению оставил Львова на прежней работе. При проверке он был наказан инспектором по охране труда, который предписал решить вопрос с переводом или увольнением Львова.

Правомерно ли решение руководителя?

Проводя проверку по факту мошейничества, сотрудник отдела по борьбе с экономическим приступлением потребовал некоторые данные в коммерческом банке. Правильно ли действовал в этой ситуации сотрудник отдела с экономическими преступлениями?

Сегодня мне позвонил следователь комитета следственного отдела г. Москвы Львов Андрей Романович и сообщил, что я являюсь пострадавшей по делу о мошенничестве в связи с распространением медтехники и биодобавок. Он сослался на Постановление суда 03-20/18 от 20. 08.18 г. сообщил, что данным Постановлением мне определена компенсация как пострадавшей от мошеннических действий. Затем дол номер начальника по финансовым выплатам и она подтвердила эту информацию. Прошу подтвердить информацию - есть ли на самом деле такое Постановление?

Хочу устроится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, с высшим экономическим образованием это возможно? На какую должность?

Я живу в Днепропетровской области, а банк прислал мне судовую повестку в суд Львова.

Я прописана в Никопольском районе Днепропетровской области.

Юридический адрес банка: г. Львов, ул. Валовая, 11

К документам приложен договор поручительства (я поручителем никого не брала) на человека, живущего во Львове, о котором я никогда не слышали. Кредит брала в декабре 2013 года, а договор поручительства оформлен в феврале 2015.

Какие документы нужно отправить и куда, чтобы перевести дело в суд по месту жительства?

Позвонил якобы следыватель Львов Андрей Романович и сказал, что по суду Московскому мне положена компинсация, так как я заказывала средство от ног, а эти средства оказались липовые и эту организацию накрыла милиция, прошёл суд и всем пострадавшим положена сумма, теперь надо позвонить в банк цбрф чтобы получить эти деньги, платить ничего не просил, как быть, правда это или нет?

Берут в отдел по борьбе с экономическими преступлениями студентов на летнюю практику с экономическим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3. Механик Львов М.Д. получил травму головы и две недели находился на стационарном лечении. После выписки, в медицинском заключении ему было рекомендовано не занимать прежнюю должность еще два месяца. Работодатель Львова М. предложил ему на это время должность сторожа, но Львов не согласился.

Как в этом случае должен поступить работодатель?

Год назад был на Украине, г. Львов. Чтобы избежать проблем с ГАЙ друг дал наклейку (старый герб Львова, как он мне пояснил), а в н.в. на меня составили адм. протокол по ст.20.3 КоАП РФ. Как выяснелось данная наклейка изображает герб галичинской дивизии СС. Могут ли меня привлеч к ответственности, учитывая то что я и понятие не имел о этом гербе.

, тоже никакого отношения к этому интернет магазину не имеет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение