Как доказать наличие денег при возврате долга, если справок из банка нет?

• г. Краснодар

Дал знакомому в долг 7 миллионов рублей, теперь он не хочет отдавать деньги. Его адвокат говорит что я не мог давать ему такую сумму так как у меня ее не могло быть. Как доказать что у меня дествительно были деньги которые я ему дал? какие документы подойдут для доказательства наличии у меня денег (в банке денег не хранил, справки из банка нет)?

Ответы на вопрос (3):

Вы и не должны этого доказывать.

Добрый день! Расписка в получении денег по договору займа наравне с другими документами, например выпиской из банка или расходным кассовым ордером, подтверждает передачу денег.

В любом случае подавайте иск. Оснований для истребования такой информации у Вас, пока не имеется.