Могу ли попасть в розыск из-за неустойчивой суммы алиментов в Беларуси?

• г. Москва

Я из белорусии, плачу алименты, бывшая супруга считает что видимо недостаточно. Обратилась к судисполителю, могут ли подать меня в розыск?

Ответы на вопрос (2):

Если вы платите алименты, то вам не объявят в розыск.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы исполняете решение суда то повода для беспокойства нет.

Спросить
Пожаловаться

Не плачу алименты 4 года (вообще). Год назад бывшая подала заявление на розыск. Если я в розыске могу я через суд или судебных приставов уменьшить задолженность по алиментам? И как потом сняться с розыска?

Мой супруг, гражданин Белоруссии, проживает в России, уплачивает алименты бывшей супруге на содержание ребенка. Бывшая супруга и ребенок граждане Белоруссии, проживают в Белоруссии. В настоящее время мой супруг хочет подать заявление на уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка в новом браке. В суд какой страны ему обращаться (Россия или Белоруссия) и законодательством какой страны регулируется данный вопрос?

Меня зовут Максим и у меня такой вопрос. Я плочу алименты бывшей супруге в размере 25%, бывшая супруга живёт с новым мужем, если ее супруг удочерит нашего ребёнка могу ли я уменьшить или отменить вообще выплаты по алиментам?

Квартира взята мной во время брака по военной ипотеке. В ней прописан я, уже бывшая супруга и дочка 4 года. Могу я выписать бывшую супругу из своей квартиры? У мамы бывшей супруги имеется в собственности двух комнатная квартира. Бывшая супруга работает, я исправно плачу алименты на ребенка.

После развода бывшая супруга подала на алименты, затем направила в суд по месту регистрации бывшего супруга иск о лишении его родительских прав. В свою очередь, бывший супруг считает, что не является биологическим отцом ребёнка. Каким образом поступить бывшему супругу? Следует ли направить возражение на иск супруги с ходатайством о назначении генетической экспертизы? Может нужно направить встречный иск об установлении факта отцовства?

Плачу алименты бывшей супруге на ребенка в размере 1/4 заработной платы. Во втором браке у меня родилась дочь. Могу ли я подать на уменьшение алиментов в адрес бывшей супруги, без подачи в суд моей второй супруги на меня на алименты на нашу дочь. Или сначала моя супруга должна подать на алименты на дочь, а потом я только смогу подать на уменьшение.

Я плачу алименты бывшей супруге на свою дочь, супруга бывшая скончалась, теперь дочь живёт со мной алименты пока ещё удерживают у меня я могу или дочь снимать деньги с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я оформлен не официально плачу алименты 4 т.р сам (с моей зарплатой больше платить нет возможности) Бывшая супруга ходила к приставам и там они счетают по средней зп по России у меня выходит 7900 это получается 4 т я плочу а 3900 идёт в долг у меня вопрос такой может ли супруга бывшая подать на неустойку на долг (3900*36 мес) ?заранее спасибо.

Бывшая супруга подала на алименты. Новая супруга говорит что она тоже имеет право подать чтобы уменьшить алименты первой супруги. Можно так что ли?

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение