Как отказаться от заказа меховой шапки в интернет-магазине с негативными отзывами?

• г. Ханты-Мансийск

Я имела неосторожность заказать шапку меховую в интернет-магазине анитиме, но прочитала отзывы, положительных нет. Имею ли я право не выкупать заказ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не просто имеете право её не выкупать, но и не стоит это делать, там могут прислать вязанные сто рублёвые шапки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, имеете законное право не покупать данный товар.