Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана.
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, от него справка об отсутствии у него брака в стране проживания, в Таджикистане, и в ЗАГС по месту жительства сдавайте документы и заявление. С уважением.
Спросить24.09.2020, 15:43,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Зарегистрировать брак можно в загсе. Вам необходимо будет оплатить гос пошлину. От иностранного гражданина потребуется паспорт с переводом из его консульства или от нотариуса, справка из консульства об отсутствии брака в его стране и о возможности вступить в брак/о его дееспособности (зачастую это один документ), документ об официальном пребывании на территории РФ. После регистрации брака иностранный гражданин должен будет также подать сведения о вступлении в брак через своё консульство.