Как написать электронное заявление об увольнении по семейным обстоятельствам с сохранением заработной платы?

• г. Астрахань

Я не выхожу на работу и хочу уволиться. Как мне отправить электронное письмо " Заявление по семейным обстоятельствам с последующим увольнением и сохранением заработаной платой" ?

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление надо передавать непосредственно работодателю либо направить заказным письмом. Но вы должны это сделать за две недели до увольнения.

С уважением.

У Вас есть усиленная эл подпись?

По электронной почте заявление на увольнение не отправляют. Нужен оригинал заявления с вашей подписью... напишите его и отправьте почтой России, ценным письмом с описью.

По каким причинам вы не выходите на работу? Вы на больничном или прогуливаете?

Не выйти на работу не можете, будет прогул. Обязаны уведомить лично либо письмом (никакие e-mail) за 2 недели до увольнения. Все вопросы решайте с работодателем.

- см. ст. 80 ТК РФ.