Как написать электронное заявление об увольнении по семейным обстоятельствам с сохранением заработной платы?

• г. Астрахань

Я не выхожу на работу и хочу уволиться. Как мне отправить электронное письмо " Заявление по семейным обстоятельствам с последующим увольнением и сохранением заработаной платой" ?

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление надо передавать непосредственно работодателю либо направить заказным письмом. Но вы должны это сделать за две недели до увольнения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У Вас есть усиленная эл подпись?

Спросить
Пожаловаться

По электронной почте заявление на увольнение не отправляют. Нужен оригинал заявления с вашей подписью... напишите его и отправьте почтой России, ценным письмом с описью.

По каким причинам вы не выходите на работу? Вы на больничном или прогуливаете?

Спросить
Пожаловаться

Не выйти на работу не можете, будет прогул. Обязаны уведомить лично либо письмом (никакие e-mail) за 2 недели до увольнения. Все вопросы решайте с работодателем.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволится с работы без отработки 14 дней. В просьбе предоставить оплачиваемый отпуск с последующем увольнением мне отказали, ссылаясь на что отпуск не по графику. Хотелось бы узнать могут мне отказать если я напишу отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам с последующим увольненим. И придется мне потом отрабатывать 2 недели. Заранее спасибо.

Я многодетная мать. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. У меня на сей момент есть недогулянные дни отпуска, но график отпусков ещё не составлялся на меня. Каким образом мне уволиться так чтобы не отрабатывать 2 недели? Может мне написать заявление на увольнение и чтобы не отрабатывать написать заявление на предоставление мне отпуска по семейным обстоятельствам? Могут ли мне отказать в отпуске по семейным обстоятельствам? Заранее спасибо за ответ.

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Работодатель не подписывает заявление на отпуск с последующим увольнением. Как можно уволиться, слышала, что можно где-то зарегистрировать заявление и отправить заказным письмом. Как это сделать, как уволиться?

, но моему ребенку не подходит климат тоесть меня должны уволить по семейным обстоятельствам, а возможно мне уволиться по ошм опираясь на семейные обстоятельства? Зарание большое спасибо!

В связи с семейными обстоятельствами, мне срочно нужно уволиться с работы. Мне сказали, что я должен отработать 2 недели. У меня такой вопрос: могу я написать заявление на отпуск с последующим увольнением? Если да, то на какую статью могу опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

Какое лучше написать заявление если хочу уволиться. Заявление на отпуск с последующим увольнением или просто уволится и ждать расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение