Суд арбитражный постановил, что я банкрот, но с пенсии продолжают удерживать.

• г. Краснодар

Суд арбитражный постановил, что я банкрот, но с пенсии продолжают удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Отнесите решение суда приставам. Пока приставы не в курсе, будут удержания.

Спросить
Пожаловаться

Арбитражный суд постановил, что после продажи имущества предприятия банкрота погасить долги по налощ, а потом только реестровую задолженность по зарплате, но денег не хватит даже на налоги. Что предпринять бывшим работникам?

Банкрот находится в процессе реализации имущества. Арбитражный суд удовлетворил ходатайство банкрота о выделении помимо прожиточного минимума из конкурсной массы денежных средств на оплату аренды жилья. Один из кредиторов подал апелляционную жалобу которую апелляционный суд поддержал и отменил определение арбитражного суда. Должен ли банкрот вернуть уже полученные деньги в конкурсную массу?

Если человек проиграл суд и у него должны удерживать до 50 процентов от пенсии, но он продолжает получать пенсию в полном размере, что это значит? Почему не удерживают?

Закрытое акционерное общество “Кока-кола Инчкейп Волгоград” обратилось в Арбитражный суд Томской области с иском о взыскании с закрытого акционерного общества “Сибкола” задолженности за поставленный товар, согласно заключенного контракта. Судья, рассматривавший дело единолично, удовлетворил исковые требования истца. Ответчик, будучи не согласен с решением Арбитражного суда Томской области, решил обратиться с жалобой в Высший арбитражный суд РФ.

Какое место занимают арбитражные суды в судебной системе России и их задачи? Соответствует ли закону решение ответчика? Что такое первая инстанция, апелляционная инстанция и кассационная инстанция в деятельности арбитражных судов? Какими полномочиями обладает арбитражный суд субъекта РФ и какие дела, подведомственные арбитражным судам, ему подсудны?

Арбитражный суд отказал в выдаче копий решения суда, на основании что я не являюсь участником дела, я являюсь должником. Как добиться через арбитражный суд и покакой статье закона, чтобы арбитражный суд дал копию решения суда, что ЖЭУ банкрот?

Пенсия 10000 руб., суд постановил удерживать ежемесячно 5000 руб. Как жить, как же прожиточный миниум?

У меня 3 апреля состоялся суд по банкротству, но судебные приставы так и продолжают удерживать 50% из зарплаты уже 4 месяца. Правомерно ли это? Арбитражный управляющий отправил приставки решение арбитражного суда, но удержания продолжаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, накопительную пенсию получила. Но с меня дальше продолжают удерживать из зарплаты ежемесячно сумму накопительной пенсии. Почему?

Арбитражным управляющим выявлен должник (по мнению самого арб. управляющего) по отношению к банкроту (идет процедура наблюдения). К этому должнику предъявлено требование об исполнении обязательств перед банкротом, не смотря на отсутствие претензий самого банкрота к предполагаемому должнику. Вопрос: должен ли арбитражный управляющий сначала обратиться к банкроту, а потом обращаться с требованием к предполагаемому должнику. И каким нормами это регламентируется?

Можно ли вернуть налог на покупку жилья по ипотеке Если за несданную квартиру получила мин сумму от государства тк застройщик банкрот

Можно ли получить неустойку если застройщик бакрот а арбитражный суд Москвы признал неустойку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение