Как переподготовка влияет на трудовой договор при достижении предельного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь на переподготовке. Мне 46 лет, но контракт подписан на 3 года сверх предельного возраста. Могу ли я не увольнятся и дослужить контракт или переподготовка является основанием для увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, в какой сфере Вы трудитесь? От этого будет зависеть ответ.