Могут ли пристава наложить арест на карту мир.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Конечно, при наличии оснований и при отсутствии " противопоказаний", арест может быть наложен на любые карты-МИР, Маэстро, ВИЗА или-Мастеркард.

Здравствуйте! Конечно же могут, если данный счет принадлежит должнику.

Арест накладывает суд.

Конечно могут в рамках исполнительного производства.

А почему нет? Это нормальное исполнительное производство.

На основании судебного приказа или исполнительного листа в рамках исполнительного производства подобное вполне возможно.